28.03.2016 13:27
Новости.
Просмотров всего: 15525; сегодня: 3.

Программа вебинаров LG и НП "Авок" для специалистов в области промышленного кондиционирования

Программа вебинаров LG и НП

LG Electronics продолжает активное сотрудничество c НП «Авок» в области образовательной программы, проводимой с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых последних достижений промышленного кондиционирования. Вебинары LG-Авок – это онлайн мастер-классы (курсы повышения квалификации) для специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения. В 2016 году планируется проведение серии таких занятий, ставших уже традиционными для обеих сторон-участников и многочисленных слушателей.

Формат вебинаров стал очень популярным в последние годы, поскольку позволяет не только экономить время и средства организаторов и участников, но и дает возможность значительно расширить аудиторию.

Первый в 2016 году вебинар «Мультизональные системы Multi V от LG Electronics. Технологии, инновации. Диспетчеризация систем» провел Тимур Сетдаров – Заместитель руководителя по работе с проектными организациями Департамента кондиционирования и энергосбережения LG Electronics Россия.

Программа вебинара:

• Технологии нового поколения мультизональных систем Multi V IV.

• Системы централизованного управления и диспетчеризации климатического оборудования от LG Electronics.

• Обзор ключевых реализованных проектов.

Компания LG Electronics – член Авок категории Премиум – в рамках первого вебинара из цикла этого года, представила технологические решения, внедренные в новое поколение мультизональных систем LG, линейку вышеуказанных систем, доступных в России в 2016 году, а также обновления систем центрального управления и диспетчеризации. Вебинар ориентирован на специалистов-проектировщиков систем ОВиК, а также инженеров, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли.

По итогам первого в этом году занятия можно констатировать возрастающий интерес к комплексному подходу в использовании климатических систем, что еще раз подтверждает важность объединения специалистов со стороны компании – производителя, площадок профессиональных объединений и привлечения доступных технологий для оперативного информирования потенциальных потребителей предоставляемых услуг. Так, в вебинаре приняли участие 255 зарегистрировавшихся слушателей из 103 городов России и 12 стран ближнего зарубежья.

География слушательской аудитории весьма обширна: Армения (Дилижан), Белоруссия (Минск, Гродно, Мозырь), Грузия (Тбилиси), Казахстан (Алматы, Караганда, Астана, Актау, Павлодар), Киргизия (Бишкек), Латвия (Лиепая), Литва (Клайпеда), Молдавия (Кишинев, Бендеры), Монголия (Улан-Батор), Туркмения (Ашхабад), Узбекистан (Ташкент), Украина (Днепропетровск, Киев, Кривой Рог, Одесса, Сумы, Ужгород, Херсон, Черновцы). Всего же ресурс площадки охватывает 305 городов, что, безусловно, открывает большие перспективы совместной программы.

На протяжении многих лет сотрудники LG Electronics проводят встречи со спе-циалистами, профессионалами отрасли и непосредственно потребителями, расширяя географию применения оборудования собственного производства.

LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями.

Кондиционер перестает быть лишь агрегатом, охлаждающим или подогреваю-щим воздух. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и допол-нительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных реше-ний при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования.

Долгосрочная программа вебинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. О дате и времени проведения ближайшего вебинара будет сообщено дополнительно на сайте площадки Авок.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...