Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 605
19.04.2006—21.04.2006

Выставка: 5-я Туркменистанская универсальная международная выставка

Международная универсальная выставка «Белый город – Ашхабад» является наиболее представительным и авторитетным мероприятием в области строительной индустрии и городского хозяйства. Основной целью «Белый город – Ашхабад» является содействие развитию и укрепление международных связей и научно-технического сотрудничества, показ достижений мировой науки, техники и производства, предоставление предложений по возможному сотрудничеству международных компаний с туркменскими предприятиями, работающими в различных отраслях строительства и инфраструктуре, обслуживающей городское хозяйство. В 2005 году, раскинувшаяся на площади около тысячи квадратных метров Выставочного центра экспозиция рассказала о происходящих в столице преобразованиях, перспективах и планах ее развития. На стендах были представлены экспонаты и образцы продукции предприятий и подразделений различных министерств и ведомств, местных предпринимателей и зарубежных компаний, работающих в Ашхабаде.


К участию в выставке «Белый город – Ашхабад 2006» приглашаются предприятия:
машиностроительного комплекса, металлургического комплекса, строительного комплекса, оборонно-промышленного комплекса, лесопромышленного комплекса, деревообрабатывающей промышленности, химической промышленности, горнодобывающей промышленности, энергосберегающей промышленности, легкой промышленности, науки, культуры, торговли.


Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Негус Экспо
Сайт: www.expoclub.ru
Телефон: (495) 258 51 81/ 82/ 83, 545 09 15/ 16/ 17
E-mail: negus@expoclub.ru
Персона для контакта: Шикова Мария Николаевна
Цели:В рамках выставки 2006 года будут организованы презентации фирм-участниц, «круглые столы», встречи, семинары. Туркменистаном принята стратегия Национальной Программы, нацеленная на превращение государства в динамично развивающуюся сильную державу с высокими стандартами жизни населения. Туркменистан обладает мощным экономическим , природным , духовно-нравственным и интеллектуальным потенциалом, способствующим претворению поставленных задач. Позитивный нейтралитет, невмешательство во внутренние дела других государств, а также конституционные принципы и международные обязательства стали основой отношений Туркменистана с государствами мирового сообщества. За годы независимости в стране возведено свыше 1050 крупных производственных сооружений, мощных заводов и фабрик с высокими технологическими процессами, что позволило превратить Туркменистан в высокоиндустриальное гсударство. Программой обусловлен ввод в строй около 8 тысяч объектов производственного назначения по всем отраслевым комплексам. Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции – аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, а также организации деловой программы, так и по поездке представителей – размещение в гостиницах различных категорий, авиа перелет, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медицинская страховка. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Многоотраслевые мероприятия, Экология, отходы, Исследования, аналитика, Торговля, АртШоу, Наука, аналитика, исследования, Культура, искусство
Страны: Туркменистан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail